Kontakt Namen von A - Z

Karth, Sandra

Pfarrerin/Amtsverwesern (ab 01.09.2018) Pfarrkreis Nord

Tel.:062 963 26 20
E-Mail:sandra.karth@be.ref.ch

Weber, Christian

Pfarrer Pfarrkreis Süd

Tel.:062 922 58 55
E-Mail:christian.weber@be.ref.ch

Sala Veni-Kiss, Marika

Katechetin, KUW I, II und III

Tel.:062 922 92 91
E-Mail:marika.salaveni@be.ref.ch

Rohrbach, Nina

Leiterin Domino-Treff

Tel.:+41 79 940 75 46
E-Mail:ninarohrbach15@gmail.com

Blaser, Ursula

Delegierte Bezirkssynode Oberaargau

Tel.:062 922 89 28
E-Mail:u.blaser@gmx.net

Bögli, Rosa

Kirchgemeinderätin_Sigristin Bannwil Kirche Bannwil

Tel.:062 963 10 06
E-Mail:rosina.boegli@besonet.ch

Sägesser, Barbara

Organistin, Mitglied Kommission Kulturelles, Mitglied Kommission Kirchliches Leben

Tel.:062 922 76 07
E-Mail:saegesser.hubel@bluewin.ch

Artemenko, Svetlana

Organistin Kirchen Aarwangen und Bannwil

Tel.:079 487 12 27
E-Mail:symphonie598@bluewin.ch

Braun, Franziska

Kirchen Aarwangen + Eriswil

Tel.:079 943 23 49
E-Mail:fraenziobraun@gmail.com

Cavin, Margrith

Delegierte Kantonale Kirchensynode

Tel.:062 922 87 07
E-Mail:mcavin@bluewin.ch

Fiechter, Walter

Kirchgemeindeschreiber

Tel.:079 384 31 34
E-Mail:walter.fiechter@be.ref.ch

Graf, Corinne

Leiterin Frauencafé

E-Mail:corinne.graf@gmx.ch

Grunder, Renate

Präsidentin Kirchgemeinderat

Tel.:062 922 74 15
E-Mail:renate.grunder@be.ref.ch

Jost, Matthias

Präsident Planung, Finanzen, Sachverwaltung

Tel.:062 923 24 84
E-Mail:matthias.jost@besonet.ch

Jäggi, Verena

Kirchgemeinderätin Kirchliches Leben

E-Mail:sofag@sofag.ch

Grob, Isabelle

KUW-Mitarbeiterin, KUW II + II

Tel.:062 929 37 87
E-Mail:isa.grob@gmx.ch

Waldmann, Therese

Sigrist-Stellvertreterin

Tel.:062 923 42 76
E-Mail:

Lädrach, Hansjürg

Präsident Kulturelles (Kulturkreis), Vizepräsident KGR

Tel.:062 923 23 79
E-Mail:hjlaedrach@bluewin.ch

Lädrach, Madeleine

Katechetin KUW und Leiterin DominoKids

Tel.:062 923 23 79
E-Mail:mlaedkuw@bluewin.ch

Matter, Elisabeth

Präsidentin Kirchliches Leben, Delegierte Bezirkssynode Oberaargau

Tel.:062 922 73 32
E-Mail:elimatter@yahoo.de

Möckli-Weber, Annelies

Dirigentin Kirchenchor

Tel.:041 448 23 11
E-Mail:annelies.moeckli@bluewin.ch

Rolli, Doris

Finanzverwalterin

Tel.:062 923 44 13
E-Mail:doris.rolli@be.ref.ch

Rolli, Olivia

Hauptleitung Dominolager

E-Mail:olivia.rolli@bluewin.ch

Stirnimann, Franziska

Sigristin Kirche Aarwangen

Tel.:062 963 06 37 / 079 258 03 27
E-Mail:franziska.stirnimann@bluewin.ch

Beerdigungen - Amtswochen Pfarrteam

Welche Pfarrperson zum aktuellen Zeitpunkt zuständig ist entnehmen Sie bitte via der hier verlinkten Seite. Vielen Dank.

Openair-Konzert

28. Juni 2019

20.00 Uhr, KGH, Riedgasse 22, Aarwangen

Morgenfrühwanderung (findet bei jedem Wetter statt)

07. Juli 2019

der Kirchgemeinden Aarwangen, Roggwil und Wynau